Альбина Гасиева

Как быть раскрепащённым в обществе и разговорчивым?

Всем привет, ребят у меня такой вот вопрос. Я завтра иду на учёбу в музыкальную секцию, и там будет наверное много моих сверстников, и хотелось бы спросить, как быть среди них таким активным, я имею в виду активным, то есть разговорчивым и не молчаливой занудой, но проблема в том что я сам по себе такой не разговорчивый когда в чужой атмосфере. А некоторые люди смотрю на них и удивляюсь, как они так находят со всеми общий язык, как они со всеми могут так свободно общаться. Ну дак вопрос, как мне свободно общаться чтоб было всё нормально и по себе? Что надо в себе подавить и всё такое?

Евгений Симбирцев

Надо быть уверенным в себе. А ты заранее говоришь что ты зануда, молчаливый. Кто это тебе внушил? небось в детстве бабушки, дедушки, мамы папы. А ты иди с мыслью, что ты общительный, веселый, что общение это интересно. Заставь себя так думать.

Nastena

Разговорчивый - это и есть зануда )
Подавить комплекс неполноценности.
Читай книжку "Непобедимый интроверт" http://www.koob.ru/laney_marti/nepobedimiy_introvert

Ирина

50 грамм коньяку побеждают любые крмплексы

Елена Сафарова

Раскрепощенность у некоторых людей приходит с годами. Будь сам собой, иногда лучше промолчать.

Андрей Полынкин

Не заморачивайся, не на экзамен идёшь. Разговорчивость придёт со временем и с уверенностью в себе

Мирель Чолпонкулов

Говорить не нужно много - главно правильно!