Ольга Егорова

Как найти девушку для свободных сношений? Склонен к инициативным, без надоедания разговорчивым и без выясн. отношений.

Встречались в последние годы 2 такие по работе, но оказалось что обе замужем. Не мямлят, знают что хотят, поддерживают комфорт общения, что-то предлагают, могут принимать решения.

#4, только и остается пользоваться платными

Ок
Оксана

ну на работе и продолжай искать...)))

Игорь Капустин

Заведи себе кошку

Ольга Гуляева

К мечтательству ты склонен.. . Фантазер. Свободных отношений захотел.. . Ага. Щазз. . Незамужние тянут под венец, замужние ипут мозг - чем-то все равно придется жертвовать...

Тавриз Аббасов

Пользуйся платными услугами, а не ищи дураков.