Элеонора Габбасова

как стать разговорчивой?

немогу вообще ничего сказать или рассказать человеку который мне незнаком, особенно парню...
Вот была ситуация мы гуляем 3 девчонки и 1 парень(моей,типо,подруги)...Девчонки разговаривают о парнях,которых я не знаю и я не могу поддержать их разговор. Они курят и пьют,когда они без меня гуляют...Они называют меня скромной, меня это не нравится..Я яркая блондинка, не курю и не пью, не ругаюсь матом,я на ихним фоне я кажусь серой и замкнутой... И о чём с ними можно поговорить?
И вообще о чём можно поговорить с парнями?

Юлия Кравцова

Это просто не твоя компания. Вот я парень, и я не курю, не пью и т. п. Вот нас бы таких 4 штук и мы были бы дружной кампанией. 🙂 Тебе просто не о чем с ними говорить, нет точек соприкосновения. По поводу книг, я не уверен, что помогут - "болтать с кем угодно". Считаю это от природы либо есть, либо нет. Но ты читай, это полезно.

Кстати, я тоже не могу с каждой девушкой общаться, с некоторыми могу, а с некоторыми нет.

Ар
Аревик)))

читать нужно побольше, чтобы кругозор был широким и ты знала о чём и с кем говорить.

Артур К.

а надо ли? Потом ведь не остановишь

Ирина Лагутина

Я люблю скромных девушек

Виолетта Массова

найди новых подруг с большим количеством интересов. а с парнями о чем угодно, главное побольше спрашивай о нем. и что-то смешное рассазывай.

Любовь Арипова

Это ко мне. Сидели в машине буквально 3 часа назад, напротив тетка метет улицу, я ей говорю - хочешь щас к бабке подойду, заговорю, кое-что продам. Она сказала - только не при мне и на время удалилась. Подошел к бабке, разговорил, продал что лежало в багажнике, она записала мой номер телефона (оказалось что нужный товар очень) и мы вышли из её двора как старые знакомые, держась под руки. Это не вымысел, реальный случай, и свидетельница не даст мне соврать. Легко знакомлюсь, неважно где и с кем. не надо скромничать, ведите себя раскрепощенно, чуствуйте везде себя как дома.

Геривенко Виктория

читай больше книг и общайся с людьми со схожими интересами. тогда будет что сказать

Александр Вяткин

Из всего понял только одно - это не друзья, поверь

Татьяна Бровкина

Попробуйте все же остограммиться. Разговор сам потечет.