Отношения

что делать если мой парнень не разговорчивый совершенно.. мне с ним оч сложно из за этого....

я познакомилась в нете с парнем. В аське мы отлично общались, но когда встретились в реале он оказался совершенно неразговорчивым... Сидел и молчал, пока я сама не спрошу что-нить... Мне это не нравится, тк я привыкла, что меня добиваются и первым начинает разговор парень. Я очень общтельная и могу поддержать любую тему, но мне нужно ее задать... а тут этот сидит и молчит... надоже мне о чем-то с ним говорить... я спрошу он отвечает, так мин на 5 говорим, потом опять пауза... вот че делать, чтоб он стал разговорчивее????щас вот в аське общались, другой человек совершенно)) МНе он просто понравился очень... но не знаю как ся вести.. И вроде не скромный, веселый.. но почему-то ждет инициативы с моей стороны мне так кажется... от чего это????
Я тоже со своим мужем познакомилась в инете. Он тоже молчал на первом свидании, в итоге я ушла через час после нашего знакомства. Просто парни (не все) стеснительные. Вы думаете они все такие смелые? Да, смелые, вогда в компании со своими друзьями. а стоит остаться один на один они начинают краснеть и заикаться. Просто Вам нужно встретиться ещё разок. В этот раз он будет намного увереннее в себе.
Оксана Бугай
Лучший ответ
ха.. виделись один раз.. и думаешь сразу он твой парень?; -))
Не твой это человек, не тыпайся понять или изменить) Будут лучшие)
Венера Шитова
А может ты просто понравилась ему и он немного стесняется?
Пусть пригласит тебя в кино, кафе, бильярд, боулинг - в то место, где можно будет раскрепоститься, отдохнуть - может немного обвыкнется и будет более общительным?
Армен Харазян
а ты со мной попробуй....
Я со своим тоже так познакомилась: ) только если в асе он мог говорить о любви то в реале он был конешно разговорчив но.... как с подругой :) это все от стеснения :)
Найди разговорчивого.
МОжет ёщё разговориться.... задавай ему какие-то вопросы на которые ему будет интересно отвечать про его хобби итд.... но если и это не поможет... то только смириться остаётся.... идеальный людей не бывает.... так что выбирай... если во всём другом он тебя устраивает.... то это такая мелочь.... по сравнению с другими недостатками
у нас было также первое время молчали хотя в инете и по смс было все замечательно) ) просто привыкание к друг другу не каждый человек может так сразу заговорить на любую тему с новым)) мы уже вместе почти год и теперь все отлично))) (тьфу тьФУ ТЬФУ)
Просто подожди еще 2-4 свидания если не наладится то просто не твой человек)) Раз нравится нужно хотя бы попытаться продолжить))