Отношения
Если парнень ударил девушку кто он,после этого??
Вот вы вопросик задали, сколько сейчас девушек довольных стало, что выразились от души. конечно это не мужик после этого, но, я занимался боксом и однажды моим спарринг партнером поставили девушку, я вам скажу что поначалу я поддавался, а потом пришлось бороться за выживание, я думал она меня по рингу размажет.
подлец
парень не должен поднимать девушку ни при каких ситуациях-нопорой девушки сами виноваты... не надо злить мужчин... и все будет окей.
Никто!
просто так " с добрым утром" - мудак .. а если " выпросила " .. просто парень не выдержал, по любому от такого по дальше быть надо, но и выводы не забыть сделать на будущее
Тряпка, слабак)) ) Только перед слоабой женщиной может показать силу, не понимая что опустился ниже плинтуса после этого...
кретин
Слово "КТО" - это не подходящее слово!! ! "ЧТО" - вот это для него!!!
Он трус.
пациент психбольницы
Это уже не мужик! А слабый, в себе не уверенный человек. Короче ОНО
Ну козел это грубо но что нечеловек это да.
урод
Сволочь! Гон*он! какой бы ни была женщина это последнее что может сделать мужчина! Поднять руку на человека, который слабее его! Они этим и берут, потому что достойного ответа женщина сделать не может!
а некоторые любят, когда им бьют морду и прочие части тела.
да побольнее
он очень слабый, а лучше хилый
Ну поднять руку на девушку это нужно быть ниже всего пречисленого.. . так что думай сама кто он...
Никто...
да девушек и слабых бить это последнее дело в подлости и трусости! выливать свою ярость надо не на окружающих а на самого себя или на предметах...
то это не парень.. . настоящий мужик ни когда не поднимет руку на девушку.. . ес с тобой такое случилось, то беги от него подальше. . тк. повторится еще не раз...
Смотря какая. А если девушка удалила парня то кто она после этого?
не мужик, это точно. он за счёт этого самоутверждается, типа я сильный и меня боятся, а если боятся значит уважают. ты предложи ему померяться равными силами с другими мужиками, может поймёт. хотя если поднял руку однажды, он и дальше будет, таких не изменить. научись драться и давай ему сдачу
кем бы он не был-не нужен такой, обычно они тряпки, об которых нам девушкам и женщинам надо вытирать свои прекрасные ножки.
Подонок, но если женщина - стерва, наверное, мужчина должен проявить себя и с этой стороны, иначе превратится в тряпку.
он ничтожество и слабак, только слабый парень может ударить девушку
просто плохой человек, он не достоин называться парнем
слабак, который не может вести себя достойно
Козёл!
Так это уже не парень!!!! А не пойми Что!!!)))
Он после этого - твой БЫВШИЙ! ! Только так!!
Недостойный человек.... ли он смог поднть руку на девушку, то он еще и слабый человек.. ведь он не боднимет руки на своего друга к примеру зная что получит по шее от него.
смотря за что ударил, если заслужила так и надо, а если просто тупо значит пока ещё он тебя не ценит. вот так
никто он после этого и даже не мужик!!!! сволочь и козёл!!!
Неадекватный человек! извиняюсь "Говно"!
Критин
Ах спидозник вот хуй! я бы ему сама вьебала по самое нихочу как он мог! Бог его накажет оч сильно
тоже женщина!
дурак
Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину!!!! =)
урод, лох, козёл!!
это уже не парень, а что то среднее (нечто!!)
сукин сын
Слабак!!
Он самый настоящий УУУУРРРРРОООООДДД!!!!
vo xorowiy paren ili devuwka ne dolzhen pribivat razqavor na takoy urevne, no esli tak to etot paren prosto qrowoviy i qrubiyan u menya druqoy otveta netu ,
privet. on samiy slabiy chelovek i ...