Отношения

Я всё время молчу. Вроде знаю очень много, а разговариваю по жизни крайне мало. Как мне стать разговорчивым?

Polina Demina
Нужно поборьть этот шаблон, который нам прививают с детства! вы не замечали что с рождения мы можем знакомится с кем хотим? а потом нам рассказывают про бабаек и злях дядь, и у нас умирает эта способность) есть простой психологический метод! ходи и здоровайся со всеми на улице, просто привет и улыбка, девушка парень.. . ну это твоя целева аудитория, пока не важно. Потом ходи и знакомься со всеми, или прсото заводи разговоры! не обязательно брать телефон и проч. Просто привет, вот я там то-то, то-то) потом старайся взять телефон, посмотри как разговаривают в литерратуре и синематографе. Есть и вторая причина - неуверенность в себе, для этого нужно быть уверенным что ты красивый и привлекательный - пойди в магазин и не поскупить на шмотки, причёску сделай (это, кстати 70: иммиджа) И самое главное - девушка отшила, не беда, ты же не виноват в том, что у неё плохое настроение, верно? ищи другую)
Dima Bagow
Лучший ответ
Магазин далеко ???
не надо, 3.14здоболов итак хватает
Potom Posle Znako
Находка для шпиона!! !
По правде говоря вливайся в беседу так как умееш.
Не умничай а говори толково.
И краткость твою зауважают.
дома, когда ты один, придумывай возможные темы для разговора. поговори сам с собой. это поможет. это не бред. - психологический прием. и еще можно разговаривать самому с собой перед зеркалом. - я серьезно.
Максим Шмаков
На мой взгляд мужчина и должен таким быть! Найди себе девушку балоболку и все
Курсы ораторского искусства и мастерства общения помогут тебе. Я сама на такие ходила в прошлом году. Там учат говорить на любые темы. И это очень интересно и увлекательно. Сайт называется оратор. ру. Занятия проходят по вечерам. А еще туда ходят совершенно разные и очень интересные люди - опять же новые знакомства, умные мысли.
Артур Рыбак
Есть куча всяких курсов по общению. Тренинги.
Типа "синтон".
Помогает.

Можно тупо алкоголем язык развязывать, но, мне кажется, оно того не стоит.
Но кому как.
а на мой взгляд - это очень даже хорошо, когда мужчина не разговорчивый.
Alexandr Menshikov
Знаю не по наслышке) Сама такая.
Если вас это тревожит, то почему не начать разговаривать, если уж знаете о чем?! Я думаю дело в уверенности
А так побольше читайте и поменьше думайте что о вас люди подумают.