Отношения
Если все время молчать на крики, можно ли избежать ссоры ?
ага))
можно сказать в лоб " ты что хочешь поругаться? я не хочу, поэтому разговор окончен! " мне помогало
Главное спокойно и с достоинством без крика и шума изложить свою позицию, а до тех пор пока не появиться в этом крике пауза и тишина стоит молчать, и пусть прокричится, когда все выкричит -излагай. А вообще надо искать союзника и перетаскивать на свою сторону одного из домочадцев, а для этого надо дождаться хорошего расположения духа и с каждым поодиночке без свидетелей и влияния других домашних переговорить по проблеме (первой поднять вопрос и изложить свою позицию попросить защиты (старшие мужчины (дед, отец, брат, дядя) в семье если есть, их хлебом не корми дай в покровителя поиграть, прикинься бедной овечкой) у правдолюбца апеллируй к справедливости и т. п. ) играй, будь гибче психологически, подстраивайся
нет нельзя. ссора вообще вещь неизбежная, если в отношениях проблема. зачем бегать от нее и ждать пока она разбухнет и взорвется скандалом?? ? молчанием вы только оттягиваете момент, не более
не бойтесь ссор, главное уметь себя вести, и тогда они не перерастут в расстование
в принципе, да. но у вас должна быть огромная выдержка
У женщин в голове свои тараканы, так что даже на молчание они найдут повод вас обвинить в чём-либо.
Нет, человек говорит сам с собой, упиваясь своими словами, повторяет их по три раза