Юлия Меркулова

Проблема с девушкой помогите пожалуйста

Здраствуйте, девушка ушла к другому, как вернуть, что делать? мне 23, девушке 19, встречаемся год и 3 месяца, летом 2012го хотела взять тайм аут, я ей не позволил, потом она сказала спасибо что не позволил, всё было хорошо, я у неё не первый, но она говорила что я её первая любовь типо, что это первые взаимные чувства и первые долгие отношения, много очень много красивых слов было, что ни кому не отдаст меня, и не отпустит, летом 2012 мы катались с ней, она написала записку мне пока я отходил со следующим текстом, "Я очень сильно люблю тебя, и чтобы не происходило я всегда буду рядом", сейчас такая фигня, с марта она думала надо ли ей со мной встречаться как я понял, сейчас она встречается с другим, знакомые её говорят что это плохой человек, не один человек ей сказал так, и сказали что он ей не пара, она вместо меня встречается с ним месяца 2 уже, я с ней разговаривал, говорит сердце у неё больше от меня не замирает, типо чувства иссякли, хотя, переживает беспокоиться и т. д. за меня, постоянно спрашивает дома ли я ...объяснял ей всё, что она идёт против своих чувств, она говорит типо всё я решила расстаёмся, говорю ей сегодня, всё ты со мной, мне пофиг, не любишь, будешь любить! покосилась на меня, говорит ты чего? мы всё решили, и типо всё, чувства у неё ко мне ещё есть, я спрашиваю у неё - это всё изза того что я тебе грубил? , она - в частности да, я грубил не со зла ( я начал менять своё отношение, ну не всё сразу же резко изменится, постепенно) , это моя первая девушка, но я понимаю что это действительно моё, это то что я искал, я не могу без неё, через неделю она улетает в египет с мамой на 10 дней, что делать как мне быть? я хочу её вернуть, мы как с ней расходимся, мне постоянно намеки на неё идёт, но в магазин зайду случайно и магазин называется так же как и её зовут, то вконтакте зашёл в группу, и последняя запись про водопад, опять же история с именем повторяется, столько намеков, так же она говорит то я ей снюсь, и она мне вчера приснилась, так же вот она маме рассказала что мы расстались, ей мам а ответила, смотри чтобы ты потом не пожалела, она говорит я буду жалеть
спрашивайте если что не понятно

я ещё спрашиваю он лучше меня? она чтото ответила не помню, ну можно сказать да,
переписывался с ней, написала - ты для меня всегда будешь первым, прости, и что она это уже прошлое

моя девушка уже 2 месяца встречается с другим парнем, как её вернуть? чувства у неё остались ко мне, более подробно я написал выше

ну а как? добиваться? за последние 4 дня я ездил к неё и привёз 2 букета цветов, первый раз ни чего не сказала, а когда второй раз привез, она говорит зачем ты на меня деньги тратишь

парень с которым она сейчас, угрожает, что если он узнает что я был с ней, мне не поздоровиться, я не уже не боюсь, я потерял самое дорогое, так что терять не чего, я всё равно к ней ездил это время

вот ещё что, сегодня ездил к ней, отвез её вещи котоыре она у меян оставила, позвала на чай, я отказался. предложила мороженое, ну ладно зашёл, посидели покушали мороженое, попили чай, потом говорит, пойдем посмотрим фильм, полежали посмотрели фильм, потом поспали с ней в обнимку ...жестя одним словом, заняться этим отказалась, говорит она держит дистанцию а я нет

писать не лень, ради моей проблемы 😞

нет, вот как раз она с ним месяца 2 познакомилась и встречаются, она метается в выборе между ним и мной, недели 3 назад, приезжала ко мне помириться, но через день сказала что расходимся

Алексей Бойко

Мне вот интересно, кто это все читает?

1 2

не зови её обратно, просто пропади и поверь, она сама за тобой прийдет. у человека нормального постоянно играет такая фигня, типа каааак это так про меня забыли? ты занимайся своими делами и просто жди, не звони, не пиши, выдержи паузу. Поставь рамки временные, до июня вообще не напоминать про себя, либо она тебя забудет, либо побежит за тобой. . но есть одно но... если ты ее вернешь, нужно ли тебе жить с ней остаток жизни с тем чувством, что тебя в каждый момент могут променять на кого то, бросить.. подумай головой, отключи сердце. помогает. пусть ломает и на стену хочется лезть. по себе знаю..

Ма
Максим

То что она говорила тогда что любит, это просто слова которые ты хотел слышать. Тебе было приятно это слышать и поэтому она это говорила. Раз хотела уйти, потом ушла к какому то уёбку променяв тебя на него, какой тут разговор о любви? Тайм- аут как же? Она уже тогда хотела уйти. Она просто такая. Забудь её, найди другую, клин клином.
Не веришь мне ну, тогда мучайся.

Владимир Грибков

вообще ...ни ФИГа не поняла.. .

у меня вопрос - вам не лень такое писать?

Виктор Пришутов

Нафиг ее... Забить лучше, но, если она того стоит, добивайся. Я в растерянности.. . Можно попробовать найти другую, что бы влюбиться еще раз, и про нынешнюю забыть совсем.

Ек
Екатерина

Напиши в личку, я попробую тебе свой выход из такой ситуации рассказать.

Фарход Садыков

да мозг она ебет тебе вот и все!!! !

Гульнара

Зачем тебе ребенок? ДА, да, да! Встречайся лучше с девушками от 22-ух - 24 года, 25) самое то.. . а тут.. она еще сама не определилась что ей надо и надо ли вообще. . вот от сюда вся и беда.. . и вынос мозга. Забудь и отпусти ее. Сложно будет, знаю. Слышал, что к бывшим не возвращаются? Потому что ни чего если не вышло с первого раза, то не выйдет и с десятого. . Так и будите сходиться и расходиться, ты падать у ее ног, унижаться, а она с другими.... Вообщем решай сам, ты уже взрослый.