Юлия Уварова

проблемы в отношениях, помогите пожалуйста

встречаемся с девушкой 3-ий год, все было хорошо, любовь, секс, отношения, но.. . все резко изменилось, 3 недели назад произошло следующее: (простите за такое) сами знаете, гормоны играют и все в таком же духе, взял за грудь, в ответ лишь только слова "руки убери", про половую жизнь уже 3-4 неделю не наблюдаю, спрашивал, разговаривал, ругались, все было бес толку, ответа так я точного и не услышал, только "не охота, не хочу, я не высыпаюсь", хотя все было не так, даже (простите) за попу не возьмешься теперь, сразу руки убирает, хотя там божится что любит, ценит, и тп. хотя сам уже не верю, как можно вывести ее на правду? да и вообще, что это такое? просто сам уже не понимаю, скажите пожалуйста, дайте совет)

Андрей Калинин

в зеркало глянь, рог еще не видно?

Наталия Палчей

хер знает, значит у нее все ещё зима а не весна...

Максим Денисов

надо входить без вопросов

Алексей Марков

просто скорее всего произошел сбой в ваших отношениях-постарайтесь быть более внимательным и заботливым чем прежде -должно наладиться

Анастасия Климченко

Мб ее достало то, что вы так активно.. . ну вы поняли. У женщин это часто бывает. Мало кто понимает почему.

Дмитрий Мыздриков

Проверьте мобильный телефон! Возможно у вашей девушки кто-то появился!
Или вы стали меньше её привлекать, сделайте ужин при свечах (затощите в постель потом)
Или сходите к психологу, расскажите проблему! Делайте приятное, возможно она поняла что с вашей стороны нет тепла!
Цветочки купите, например всё хорошо будет у вас!