Семакова

Помогите пожалуйста, фигня с отношениями

В-общем, была пара свиданий, но я почувствовала, что парень форсирует отношения, и, хотя я сама их хотела, немного поморозилась, чтоб притормозить процесс, так сказать. Вот так прошло чуть меньше недели, а потом он меня ошарашил: написал, что не может ответить мне взаимностью. Причем в начале недели он был на крючке, а потом как-то соскользнул, по неведомой причине. Сказал, что видит во мне друга, хотя сам на первом же свидании пытался поцеловать. И дело даже не в том, что я морозилась (ну что там, несколько дней, потерпел бы) , а как будто в чем-то другом. После этого возникло напряжение, мы только здоровались, иногда перебрасывались парой фраз, не более того. Но я вижу, что я ему небезразлична, даже если я стараюсь не смотреть на него, все равно ловлю его взгляд. Сама пыталась намекнуть ему на то, что у нас могло бы что-то получиться, но от отмел эту идею. Друзья так друзья. Но то, что сейчас - не дружба, не любовь, а что-то непонятное. Он всегда обращает на меня внимание, всегда. Но и близко не подходит. А я не знаю, что с ним творится, как вернуть его. Вроде как и шанс есть, только не знаю, как его использовать. А просто поговорить не могу - не такой я человек, чтоб правду-матку рубить, я предпочитаю более деликатные методы.
Подскажите, как поступить? Через неделю выпускной, прощаемся со школой, может, это наведет вас на мысль...

да я понимаю что мы оба в какой-то момент протупили, что ситуация идиотская
но уж помогите, пожалуйста, я ведь за этим тут все выложила на обозрение

Ольга Рябова

Вытер слезы. Очень трогательная история. Парень и девушка морозятся друг от друга и тормозят. Мог бы посоветовать вам задаться вопросом а вы точно хотите отношений вообще?

Константин Салтыков

не рыба не мясо, отбрось как отработанный вариант 🙂

Евгений

займись делом, такого добра по жизни будет ещё выше крыши

Наталья Косарева

Анастасия, возможно, нет выхода лучше, чем "просто поговорить"

Светлана Ионова

протупили действительно оба - но ты больше, это не собака - чтобы заниматься дрессировкой, тем более не умеючи . Жди - если все так как ты пишешь - выйдет сам на контакт при условии, что ты не будешь бегать за ним, а сделаешь вид что просто о нем забыла.