Алина Садковская

Как можно поменять отношение к себе, описание внутри, помогите пожалуйста,.

У меня возник такой вопрос, как можно изменить себя в глазах других людей? Просто тут такая ситуация что, я в своей группе как бы шутник так сказать, не то что бы такой шутник над которым все издеваются, а уважаемый шутник) Над моими шутками все смеются, они всем нравятся, ну вообщем одним словом с чувством юмора у меня отлично. Ну вот, мы ехали как раз с группой в другой город, и мы с другом спросили что вы о нас девчонки думаете, и вот одна из них ответила что шутник. Я и вот подумал, дак меня не кто не воспринимает значит в серьёз то, а только как парня шутника с которым можно поржать, а серьёзные вопросы что б какие нибуть то это не ко мне, наверное так все и думают. Ну вот, а сам то я не хочу чтоб меня так воспринимали, хочу чтоб наоборот, чтоб воспринимали в серьёз, как хорошего человека, который в состояние сделать что то стоящие а не только шутить, как этого можно добиться?
К сожалению этот статус установил я сам себе.... и как его поменять не знаю.

Михаил Мороз

Хороший вопрос.

Мнение других людей по отношению к себе, вы сможете поменять только в том случае, когда сами поменяете к себе отношение.
Вы уже зарекомендовали себя "шутником", "весельчаком" - наверное это и хорошо. Уж по крайней мере лучше, чем быть просто "лузером". Сразу результата, конечно не будет. Быть может для того, чтобы раскрыть себя по-настоящему перед людьми, вам придется ждать какое-то время. До определенного момента, когда вы сможете себя показать.

Ольга Вишнякова

Для начала перестать шутить всегда и везде, также привлекать излишнее внимание. Пусть от вас слушают только умные, логичные, серьезные вещи. Шутите с той девушкой, которая вам нравится. Сыграйте на контрасте так сказать. Удачи!

Ол
Ольга

Сергей, я посоветую Вам - оставаться таким, какой вы есть. С чувством юмора. Это здорово!! ! Все мы личности и такие, какие мы есть - в этом наша изюминка. Не переживайте! Шутите. Положительные эмоции - продлевают жизнь как вам, так и окружающим. Кто знает, будь вы серьезным.. . так бы легко общались с окружающими вас людьми? ..) Вы ведь вообще то, серьезный человек?. . Просто любите пошутить) . И это здорово! Поверьте мне, это я вам.. , как девчонка говорю)) ) 🙂 )))))))))) ...)