Ан
Ангела

Помогите пожалуйста с вопросом, как мне предложить встречаться девушке (описание внутри)

Ребята у меня такой вопрос, я знаю его много раз задавали, но все же, как предложить девушке встречаться? Хоть сейчас я пока не хочу не кому предлагать встречаться, но за свои 17 лет, еше так не кому и не разу не предложил, потому что страшно, вот вас и спрашиваю как по стандарту предлагают девушке встречаться скажите пожалуйста?
И скажите если вам не трудно, как вы предложили своей девушке встречаться, если вас не затруднит, так сказать будет мне примером))))

Анна Бондаренко

Мы с моим любимым начали встречатся, когда он мне после ночной гулянки с утра позвонил и сказал, у меня для тебя хорошая новость, я спросила какая, он говорит, секрет, на след день когда вёз меня в институт задал вопрос, хочешь быть моей девушкой?
вот до сих пор вместе уже практически год, уже намечается свадьба.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Знаешь мне тут в 20 било сложновато )))
Самое главное не виляй скажи ей и все