Владислав Пятак

Помогите с вопросов, как предложить девушке встречаться (описание внутри)

Ребята у меня такой вопрос, я знаю его много раз задавали, но все же, как предложить девушке встречаться? Хоть сейчас я пока не хочу не кому предлагать встречаться, но за свои 17 лет, еше так не кому и не разу не предложил, потому что страшно, вот вас и спрашиваю как по стандарту предлагают девушке встречаться скажите пожалуйста?
И скажите если вам не трудно, как вы предложили своей девушке встречаться, если вас не затруднит, так сказать будет мне примером))))

Геннадий Буруян

не нужно ничего предлагать и говорить - нужно ДЕЛАТЬ.. . приглашай подругу на прогулки, на выставки, в кино - куда еще сейчас молодежь ходит? в клубы.. . самому виднее. Просто ВМЕСТЕ.. . тогда и так все будеь понятно. От мужчины СЛОВА - это только предложение жить вместе или предложение о замужестве. В остальном - ДЕЙСТВИЯ

Кристина Кудинова

сегодня дождь обещали.. . давай провожу у меня и зонт есть

Татьяна Юдакова

никогда не предлогал девушке встречатся это и не надо.... все происходит само сабои, в какои-то момент говоришь, теперь ты моя девушка