Максим Кирюшин

Помогите, пожалуйста, что делать? Вопрос про отношения

Знаком с девушкой чуть больше года, она мне безумно нравится. Но недавно видел, как она обнимается с моим лучшим другом. С ней я разговариваю каждый день, спросил у неё было ли это серьёзно, она ответила, что да (не уверен в правде, т. к. у неё очень весёлый характер) . Мне с ней комфортно, ей со мной. . Что делать? И друга не хотелось бы потерять, ни её...

Алексей Черняев

Она же не знает о твоих чувствах... Может друг посмелее, вот она его обнимает, а не тебя. Поговори с ней, да и не мучайся - всё выяснишь)

Юлия Андреевна

мне кажется что надо ее бросить если она так говорит)

Гриша

и что с того что она обнимала его как друга?

Юля Шабанова

Оставь всё как есть.

ДА
Дима Андреев

А как на счет того, чтобы у друга спросить? А там уже решать. Может она с обоими просто общается к тому же)))

Юлия Дубровина

спроси у друга как она себя еще с ним ведет.... а задатки смотрю у девочки дальновидные с одним обнимается с другим еще что то делает.... задумайся.

Ан
Анна

если бы у нее были на тебя планы - она бы не ответила да. веселость не при чем

Наталия Стольникова

Поговори и с ней, и с лучшим другом. Выясни, что у них за отношения.