Лида Русланова

Пожалуйста помогите что делать вопрос тупой, вопрос в пояснениях

Че делать я влюбился в мульт гераиню и теперь сам не свой, пытаюсь не думать но ней, но не работает, скем случалось помогите .

Это не аниме и не пони

Алексей Щелкачев

В 25 лет ты будешь истерично смеяться над этой ситуацией!

Iren Korovina

Бывало и у меня такое, как у анимешницы. Найди девушку похожую на героиню или напиши: косплей ( имя фамилия героини) . В поиске

Любовь

меньше аниме над смотреть