Мария Лютина

Вопрос в пояснении, помогите пожалуйста.

Мне 18 и после первого полового акта, был сбой в месячных. . .была у врача сказал что это из-за стресса, потом через несколько дней пошли, на следующий месяц тоже самое, опять обратилась к врачу сказал гормональный сбой, буквально через пару дней пошли месячные, шли 4 дня и то это месячными трудно назвать так мазня. Вот пришел новый месяц, только тут уже новые приколы грудь налилась соски болят, месячных опять нет! Уже надоело ходить к врачу, они ничего толком сказать не могут, (мы не предохраняемся) . Проблема еще в том что недели 2-2,5 назад я делала и узи и тесты но все отрицательно. Может у кого-то было что-то подобное?

Айка Айкоша

да согласна с вышеизложенными мнениями - в вашем случае презерватив - гарантия вашего спокойствия. а вот насчет гормонального дисбаланса - такое у всех бывает в начале половой жизни.
мне даже муж однажды сказал, чтобы поддержать меня во время первых переживаний по поводу таких же проблем, как и у вас: "врачи говорят, что как только девушка лишается девственности, то у нее обнаруживаются все болезни половой системы! так что это закон природы! не волнуйся! "

Валера Сычёв

чтобы не бегать постоянно у врачу и не выискивать у себя непонятные симптомы, и при этом не винить врачей, что они ни фига не могут толком сказать, советую использовать презерватив во время секса (ну если, конечно, вы не планируете ребёнка) . и вопросы отпадут сами собой

Полина Попова

у тебя гормональный дисбаланс. Надо к врачу и пусть назначат лечение. Во время лечения нужно предохраняться. В вашем случае -презерватив.