Александр Черевков

Помогите пожалуйста подробнее в пояснении к вопросу

Люблю двух мальчиков один из них меня обожает и говорить об этом боится а второй совершенно открытый но об этом не говорит и они оба мне нравятся Вот мне интересно кто мне подходит больше первого зовут Даня а второго Костя может кто нибудь мне подскажет можно разными способами гаданием и т. д.

Сергей Борискин

боже мой) какие гадания?
Будь с первым.

Если любишь его, и он тебя.

А еще есть самый лучший способ узнать- под кинь монетку. И пока она лететь будет, ты поймешь с кем хочешь быть.

Ви
Виталий

Дневники Вампира тебе в помощь 6 сезонов))))

Саша Патапов

Вы хотите передать свою судьбу в чьи-то руки? Спросите в молитве у Бога, Он ведь соавтор наших отношений и их хранитель.

Aisha Ahmed

Значит смотри, кто тебе первый из них понравился? Например пусть это Петя, а второй понравился Саша ...Значит надо выбирать второго) потому что Петя тебе недостаточно нравился, если ты обратила внимание на другого и он тебя зацепил. . А с гаданиями не заигрывайся

Екатерина

Будь с тем кто лучше к тебе относится, больше проявляет симпатию.