Се
Сергей

Народ помогите срочно, пожалуйста, подробности в пояснениях!!!

Ребят я столкнулся с такой проблемой у меня есть Sony Plastation 2 я покупал диски у меня все игры идут всё хорошо, решил не купить игру, а скачать из интернета и записать на диск я много посмотрел сайтов. Там говорили, что записывать со скоростью 4х я делал всё, как там написано, всё записал хорошо. После того как вставляю диск в ps2 он пишет пожалуйста вставить диск с игрой Sony Plastation или Sony Plastation 2 у меня почему то, он не читает! Помогите пожалуйста диск DVD RW писал черенз алкогль и через неро не помогает! ПОМОГИТЕ!!!!

Дария Езерская

Дело не в дисках. Прошивать соньку надо.