Руслан Акбулатов

Люди срочно помогите подробно в пояснении.

Что мне делать? Я пытаюсь замутить с девчёнкой мы назначаем время встречи всё обдумываем, и она не приходит. Что делать?

И ещё я её часами жду пока она не прийдёт но она всё равно не приходит и я ухожу

Она сама меня приглашает в разные места врятли она меня стесняется.

Анна Липинецкая

Меньше мути.

Мария Солнцева

плюнь ты на все это и не мути больше. может она тебя стесняется

Юрий Мотр.

при чем тут стесняется?? ? просто издевается девочка над тобой!! ! не приходи больше никуда. сама еще побегает)