Евгений

люди помогите срочно)))

что делать если я ей нравлюсь но она говорит что я слишком всыльчивый и заставляю всех бояться меня в классе! как поменяться???? и как измениться в её глазах???

чтобы быть с ней!!

Ярик

Не обращай внимание слишком на ее слова. Она тоже тебя немного боится из-за вспыльчивости.

Просто стань немного приветливее, помогай невзначай одноклассникам. Будь с ней и с другими девочками настоящим джентельменом (открывай дверь, предлагай донести тяжелую сумку, защищай на словах... )

У тебя есть стержень, раз тебя бояться в классе. Его не надо терять, но стать немного сдержаннее обязательно.

Юлия

Можно попробовать не так бурно и громогласно проявлять свою вспыльчивость. Например, вместо того, чтобы заорать на весь класс "ах ты козел! ", можно подойти к интересующему объекту и на ушко сказать "после уроков я тебя по асфальту размажу")))

Екатерина Бадеева

Для того, чтобы что?

Са
Сашенька

надо быть дружелюбным, и некорчится вспыльчивой мартышкой.