Ира Берегова

Люди помогите срочно!!

В Яндксе мое местоположение по умолчанию вдруг стало-великобритания как так я в Питере что за бред узнала об этом когда зашла на яндкс музыку ВОТ Наши соглашения с правообладателями предусматривают прослушивание музыки только для пользователей из России, Украины, Беларуси и Казахстана. К сожалению, вы зашли на Яндекс. Музыку из другой страны.... что делать? ? это какой то вирус или что????

Наталия Шамрова

возможно просто слетело ваше местоположение, с яндексом это часто случается. поставьте в ручную заново

Светлана Ингула

Скорее всего звонить нужно провайдеру тебя наверно на Британский серв перетащили

Виктория

Иногда так бывает с атоматическим местоположением в гугле так же.

Заля Казиева

Попробуйте написать Администрации Яндекса.

С уважением.

Макс Ловягин

просто сбились настройки да и всё!! просто измени всё как было!)) ) и не переживай!!

Rif Rif

а изменить местоположение не пробовала?