Полина Смолина

Помогите срочно! Прошу людей постарше и по опотней.

Мы с мужем вмести 2 года и секс у нас был всегда регулярно. Но уже 2 месяца у нас нет нормального секса так как он говорит что не хочит больше одного раза и проблема не во мне! Помогите что мне делать я чувствую что семья наша разваливается!!!

ОК
Олег Крюков

денег не дам! жмот Я

Сергей Щеглов

чем помочь? простите)))

Василий Седов

что случилось моя радость? )

Светлана Демина

Памагаю тебе

Олечка

помгаю

Дмитрий Кислов

помогаю - только в чем

Maks Kudinov

Что, батарейка села?

Малика Тициан

обратитесь за консультацией к специализированому врачу
т. е. к сексопатологу
оба

Ел
Елена

Вы приватно спросить хотите? если да, то жду письма в почту, чем смогу - помогу!

Pucca Kim

Так семья не только на сексе держится....

Сергей Александрович

помойму вы друг другу надоели, попробуйте изменить друг другу, возможно поможет и ему и вам, только друг от друга это скрыть надо...

Павел Шерстнёв

Попробуйте сменить атмосферу дома! Сделайте ремонт переставьте мебель, , постель застелите новым атласным бельём сделайте приглушонный свет! И когда загорятся его глазки! , сделайте вид что вам всё равно ! 🙂 ( личный опыт )