Владислав Сологуб

понять не могу, помогайте опотные знатки !!!

кароче жил на обычном районе как и все девочки и ребята пришол момент и нужно было уехать жить загород, но как то загляделся на малышку одну хоть она и маленькая но умная красивая и со своим стержнем, но у нее есть парень, суть в том мы начали плотнооо общаться, стояли вечерами в падике общались долго ну вообщем без поцелуев и т. д. вообщем началось уже то что и должно было быть она мне надола и я при всех послал ее нахуй ( потом через месяц мы померились ( вроде все хорошо но это было затишье перед войной крупной разосрались опять, обижается на то что я ее не обнял когда прощались ( обещал бросить курить шмаль и бухать но не бросил вообщем узнает обомне все чт было день два назад с кем гулял кого обнимал и так далее дошло до того что уже читает переписку с кем я переписываюсь ( общался с крупным интересом ей не нравиться ( общался на похуй ей не нравиться ( че ей надо от меня ? ( я понять не могу ( я хочу с ней встречаться более серьезно но она хочет быть друзьями (

Анна Груздева

Надо гордым быть делай так как она хочет, через время сам убедишься

E Кайрбек

Как дети ведете себя