Светлана

помпозногите не могу понять его!!

мы познокомились на свадьбе у моего двоюродного брата, он за весь день не осмелился ко мне подойти и познакомится по этому он написал мне вконтакте!! ! он сказал что весь день только на меня смотрел и ввсе такое!! мы уже три недели общаемся!!! по нему явно видно что я ему нравлюсь!! я занимаюсь танцами и он захотел посмотреть как я танцую, я пригласила его к себе на треню, он пришел с другом!! ! он ушел с трени раньше чем она кончилась по скольку треня длится 2.5 часов (я сказала ему приходи на часик) после трени он мне написал вконтакте что эму понравилось как я танцую, а на следующий день он как то охолодел ко мне! ! я ему писала, а он отвечал только через 2 часа ( такого никогда не было) через день он вообще мне не ответил!! вот я уже ничего ему не пишу!! почему он меня игнорирует?? ведь он говорит что ему понравилось!!! и я даже видила его глаза как он на меня смотрел, впервые видила что бы на меня смотрели с таким удовольствием!!! как мне с ним обращатся и стоит ли вообще?? или просто выбросить из головы??

Татьянка Сократова

Похоже что ты очень любишь потрепаться.. . и пофиг что этим ты раздражаешь окружающих.. .
Он не должен бросать все и отвечать на твои сообщения.. . Поверь, парня который бросив все бежит отвечать на сообщение девушки.. . хочется просто прибить..., т. к. он мешает окружающим.. .
50 СМС за день - это не общение, это неуважение в первую очередь к партнеру.. .

Если ты видишь что он влюблен в тебя (а ты это видишь).. . значит настала пора тебе что-то менять в себе...

Виктория

Не забивайте себе голову и не форсируйте события.

Наталия Зарубина

может у него было застой. а тут его кто то спас. и теперь ему просто норм и все? 🙂