Ол
Ольга

Не могу понять, что надо ему? И надо или не надо?

Один парень по имени Рома все время интересуется, что я думаю. А еще интересуется моей фигурой (она далеко не идеальная) , знает недостатки и мне говорит о них. Что ему надо, не пойму? А иногда чувствую, что он меня хочет.
Я не могу понять, я ему нравлюсь или не нравлюсь? Безразлична? Тогда зачем говорит о моей фигуре (которой у меня нет, ну и ладно, ему похожа до моей фигуры больше дела, чем мне) .

Мария 89

Вот грузин-педофил ему даст изды!

Юл
Юлия

гы,) ) ему просто стремно тебя трахать, а другие не дадут, ГЫ)) ) вот и мается пацан

Татьяна Русанова

Он сам не знает, что ему надо. Поклевать мозги разве что

Анастасия Сорокина

самоутверждается и глупо яйЦЫ катит к вам