Мирель Чолпонкулов

Не могу понять что с ним происходит???

Речь пойдет о МЧ. В общем, у нас с ним были что-то типо свободных отношений. Никто не обязывал ни к чему... Прошел год и мы реально поняли, что начали привыкать друг к другу.. .
У меня к нему большие чувства. На днях мне сказал, что походу в меня влюбился.. .
При встрече целовались, ходили за руку.. Пришла домой, зашла в сеть... Спрашиваю у него: Правильно ли я поняла, что мы встречаемся?
Он сказал, что это может привести к разрыву отношений и нужно все оставлять так как есть. Раз есть чувства, зачем что-то усложнять.. .
И как тут поступать? Как это понимать?
Я спросила, ты просто так сказал мне что любишь меня? На что он ответил, нет, я действительно тебя люблю..

Мария Шабанова

Возможно, он просто боиться отношений.... или у него есть ещё кто то напримете....

Юлия Козлова

вы для него как игрушка.. как тело для утех.... за целый год если он не признался и даже про совместную жизнь и намёков не было то и не будет уже скорее всего....

Константин Андросов

Ну не нагулялся просто парень вот и всё...

Серёга Добров

Женщины моногамны, мужчина полигамен. Это значит, что мужчина может не только сексом заниматься со многими, но и реально любить нескольких женщин. Может, у него есть та, которую он любит больше, но и вас тоже любит.. . Позвольте всему идти своим чередом, дальше всё постепенно станет ясно. Если любите его, не надо навязываться, лезть к нему со своими чувствами, пытаться "делить шкуру неубитого медведя", то есть требовать от него как-то измениться, пока между вами даже отношения ещё не установились...