Василий

Не могу понять, что происходит

10.01 были нормальные месячные следующие 06.02. За полторы недели до 06.02 начала болеть грудь и низ живота. В положеный срок началась мазня которая закончилась на следующий день, но грудь налилась еще больше и остался дискомфорт в низу живота + тошнота, рвота иногда, сонливость и переутомляемость. Мартовских месячных нет. Сделала узи - полип. Излазила весь инет, но на фото, в инете, он бледный, а у меня темная точка. И что это может быть?

Анастасия Демченко

Вообще если не считать УЗИ, то клиническая картина беременности на ранних стадиях у вас, что касается полипов, то они могут быть разные, в независимости от общепринятых норм. Мой совет-сходите к гинекологу, он посмотрит вас в зеркалах (на кресле) и если сочтёт нужным, то возьмёт биопсию полипа (кусочек от него) на анализ.