Татьяна Жбанова

помогите не могу понять что происходит!

у меня менструация началась 3 раз за цикл. в первый раз была слишком обильная, второй раз все как обычно, а в третий раз совсем немного, но очень долго! к врачу только во вторник! нервы на переделе, что это может быть??

Евгения Семенова

Маточное кровотечение. Транексам по 2 таб. 3 раза в день чтобы остановить далее назначит врач

Ra
Rastaman

секас в менструацию противопоказан!