Виктор Бронников

что происходит не могу понять

мы с мужем разошлись два года назад, сейчас общаемся, когда он рядом мы как кошка с собакой, по телефону спокойно, у нас у каждого своя жизнь но почему то предъявляем всякие претензии друг другу, у нас дочь

Наталья Воронова

видимо вы оба - визуалы, видеть не можете друг друга, а разговаривать при отсутствии визуального контакта - пожалуйста.

Евгений Симбирцев

Да любите вы друг друга и все!