Lev Fedorov

Помогите понять что происходит!!!

Вообщем такое дело! Я в универе познакомился с девушкой и мы начали общаться, много времени проводили вместе, в универе, я ее провожал до дома, веселились, смеялись. Между нами есть симпатия и я, и она это знаем. Я решил пригласить ее погулять вместе, сказал когда, она согласилась. Когда подошел тот день она сказала что не хочет никуда идти, я поинтересовался почему. Она сказала что ей перехотелось. Вопрос: "Что это, блин такое? " Я уже себе мозг сломал Спасибо за помощь!

Dmitry Voodoo

Да что угодно может быть: лень в выходной краситься, месячные пришли, захотелось книжку почитать, да и вообще в мороз гулять не хочет и просто хочет понежиться в теплой постельке, подальше от суеты.)))

Айбек Замирбеков

Никогда не ищи скрытого смысла.

Альфия

до тебя ктото успел погулять 🙂

Маргарита Дивеева

"я ее провожал до дома, веселились, смеялись".
Теперь ее кто-то другой провожает, веселится, смеется.. . над тобой

Омилжон Хусанов

Может, иные планы, поинтереснее?

Юлия Кадова

А ты как хотел? Это не пива с друзьями попить. Добивайся если нравится.

Dg
Dguliss

Чужая душа - потёмки, особенно душа женщины. Да и не почину ей пока отчитываться Вам о своих собственных проблемах. Быть может, со здоровьем, быть может, с настроением. Привыкайте и с логикой к женскому поведению не подходите.