Ан
Антон

Не могу понять! в подробностях

Вот как так? Один тип, учимся в одной группе, достал уже! Хочу ему стукнуть, но вот какая штука.... я ему стукну, а вдруг он потом меня несколько раз так стукнет, что я ничего не смогу сделать!! ! Я не боюсь за последствия (что он мне сломает, разобьет, синяк поставит и т. д) , я боюсь то, что остальные ребята засмеют потом (типа лох.... тебя сломали, не смог за себя постоять, слабак и т. п).... ведь сейчас времена такие и люди, что если тебя опустят, то учиться и жить с этим намного сложно будет, а если на них забить, то без поддержки и друзей тоже не вариант!...:) вот незнаю как.... или бить или нет, и как при этом всем вести себя и что говорить.... подскажите!:)

Настя Станиславская

сходи на борьбу какую нибудь, научат как бить других, защищая себя

Сергей Николаев

Поговори с ним, дракой ты ничего не докажешь и ни чего не добьешься