Дулат

Не могу понять, забеременела или нет. (подробнее внутри)

Здравствуйте.
Последняя менструация была 1.02.2013. Длина цикла 31-32 дня. Незащищенный ПА был 18 и 19 февраля (как раз, вроде, должен был быть благоприятный период для зачатия) . Уже должны прийти месячные, а их нет. Тянет низ живота, иногда покалывает, больше никаких ощущений нет. Обычно, дней за 10 до месячных, начинала болеть грудь, в этот раз не болит. Попробовала пощупать шейку матки - еле до нее дотянулась и почувствовала, что она отвернута назад. Тест делала вчера, результат - отрицательный.

Ян
Яна

Попробовала пощупать шейку матки - еле до нее дотянулась и почувствовала, что она отвернута назад

блять, я под столом))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна

Н-да, сделайте еще тест или сдайте кровь на ХГЧ, тогда точно будет видно беременны или нет. И прекращайте лазить шейку матки щупать.

Танечка

Девушка с такими вопросами надо идти к геникологу и делать узи малого таза и узи брюшной полости

Екатерина

Вам лучше обратиться к гинекологу