Сергей Кузнецов

Скажите,вообще ничего не могу понять..Беременность или воспаление?Подробнее внутри..

Цикл у меня 28-29 дней..30 числа пошли эти дни,сначала была капля какая то..потом коричневатые пошли,но не настолько обильно как обычно!,2 день мазня какая то..1 числа не было их вообще..
Сегодня 2 ноября..их нету,но опять было чуть больше капли...Тесты все отрицательные..Базальная температура,низкая..
У меня всегда шли обильные Мес.и сильно болел живот..тут ничего особого не было..

Роман Платонов

Первоначально, можно было бы сказать, что беременность..
НО тесты отрицательные... а их чувствительность на гормон беременности,
следовательно ...надо поспешить в ЖК, для обследования, выявления воспаления
и своевременного лечения.

А=
Альберт =)

А врачи в вашем городе вымерли , как динозавры?))))

Ви
Виталя

скорее всего это обычное воспаление яичников.

Екатерина

Возможен какой-то гормональный сбой, нехватка витаминов, может после приема каких лекарств или стресса.. .
В любом случае, если это беспокоит, лучше, конечно, пойти к врачу и все. Профессионал и анализы дадут точный ответ, а не предположения.

Татьяна Максимова

При беременности (в ее начале) - как правило базальная температура высокая. Идите к специалисту. Вам грозит осмотр, узи, и скорее всего анализ на гормоны.