Анастасия Русаловская

Я беременна?? ? я не могу понять! (фото внутри) ТЕСТ ПОКАЗЫВАЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНО! к гинекологу еще не обращалась

НА СОЛЕНЕНЬКОЕ НЕ ТЯНЕТ, ПИСАТЬ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ НЕ ХОЖУ, живу обычной жизнью, преподаю аэробику, бегаю прыгаю ничего! только что это за округленность не понятная? ? вы мне объясните! ! вообще никаких изменений в теле! ! месячные идут как всегда каждый месяц, но это пузо! ! ну не жир же это????

нужно идти к гинекологу????

Я НЕ ПРИКАЛЫВАЮСЬ А У МЕНЯ ПАНИКА!! ! ВЫ ЧЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?? я живу обычной жизнью, живу с парнем, никто ничего не замечает!

Андрей Решетников

какой не смешной тролль

Витя Мантиков

живот растет не обязательно от беременности, например ( не дай Бог конечно) от миомы. сходите срочно к врачу и на узи и вам все скажут, только не тяните. при беременности в матке развивается плод а вот при миоме миамотозные узлы если они внутренние то матка увеличивается как при беременности. вы не паникуйте я просто предполагаю, но очень уж похоже.

Михаил

если не тролль то гинеколог тебе поможет
а если нет там ничего, то уже к анкологу или кто там опухолями занимается

Ольга Мамышева

да нет конечно, просто жрать меньше надо
набрала за зиму. Скоро спадет, месяца через 4, не переживай так

Нина

ты щас прикалываешься?) ) да у тя уже месяцев 5 животик то)) )

к гинекологу иди... а можешь сразу и на узи.. .
месячные-такое может быть.... редко.. но может!! !

Спартак Ягудин

это опухоль.

Св
Светлана

действительно странно.. . но животик очень симпатичный!
сделайте серию тестов, если результаты будут сомнительные, то точно надо к врачу! да что я говорю, в любом случае к врачу!
мне моя гинеколог говорила, что у некоторых даже при беременности бывают месячные, так что это не аргумент.

Ру
Руслан

пуп вылез как при беременности.... как то странно, что вы к врачу не идёте.

Екатерина Кошель

Какой красивенький животик!

Инна Дягилева

бывает такое, это с кишечником связано.
а вообще смешно Толя Могила)

Роман Коваленко

сделай тест... .
если отриц., . то все равно нужно к врачу, вдруг это опухоль.... той же матки....

Валентин Зворыкин

срочно к врачу!

An
Andrei

Сходите к гинекологу! А то спать не будите, а только думать беремены вы или нет!: (:)

Анна

Ты отикаешь? Если да, то беременна))

Эльдар

я вот думаю ййухх у меня или насос?

Елена Сухарева

ты залетела от серого. инопланетяне осеменяют человеческих самок.

Светлана Воронина

Может грыжа вылезла?))))

Анастасия Власова

какой красивенький животик) возможно и беременны. вам к врачу!