Алексей Иванов

Выделения на 23 недели беременности (подробнее внутри) что это?

со вчерашнего вечера появились ооочень обильные кремообразные белые выделения. аж дискомфорт, но ни зуда, ничего нет. . На днях только выписалась из больницы, все анализы в норме, давали неделю Тержинан. что это за выделения???

Екатерина

Все нормально)) У меня завтра 25 недель, и такие именно кремообразные белые выделения с самого начала, это специально так нужно, под действием гормонов все происходит, защита своего рода)) Не волнуйтесь. Главное чтобы зуда не было и цвет не менялся. Конечно есть некий дискомфорт в интимном плане из-за них, но никуда не денешься))

Otto Khatamov

Напишите, результаты анализов, фото выдилений и мы Вместо вашего врача сейчас поставим вам диагноз. Этого хотите? В чем дело? Скоро понедельник, идите ко врачу, покажитесь, он посмотрит вас и скажет что к чему. А через инет не видя ничего, мы не можем ничего вам путнего сказать, ТАК КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО,,,,

Nadyusha Belaya

Нормально это. У меня тоже на этом сроке были. Врач говорила, что в период беременности выделения сильные и обильные становятся, что бы в организм не попадали микробы. Если я вас не убедила, то просто сдайте мазок.