Сергей Батурин

как понять для чего я нужна мужчине? подробности внутри

познакомились на сайте знакомств в июле. начали встречаться в августе. встречаемся раз в неделю, как правило в пятницу или субботу, т к он работает по его словам на 2 работах и свободного времени в другие дни практически не бывает. говорит что у него со мной серъезные намерения, но дальше секса дело не идет. в декабре из за этого дошло дело до ссоры. я предлагала сходить куда нибудь вместе, не важно куда, в любое место по его выбору, он отказался из за отсутствия времени, я ему говорила что такие отношения меня не устраивают, предложила расстаться но опять получила отказ. сейчас на новогодние праздники у него есть выходные, после моего предложения сходить куда нибудь он отключил телефон. предлагала вместе встретить новый год у меня или у него дома, он сказал что будет подрабатывать в такси, но в вечером 31-го мне через интернет на сайте знакомств что его куда то пригласили в гости. в 6 утра и в 6 вечера опять появился на этом гребанном сайте. у него дома я ни разу не была, ко мне домой он не напрашивается, место для секса оплачивает сам (съемные квартиры, сауны). при таких якобы отношениях могут быть серьезные намерения?

ba
barkov90

Это называется "ДЕЖУРНАЯ ПЕСТА" Таких обычно у мужчины несколько. Он и чпокает всех по очереди. Так что жди, когда очередь дойдёт...

Юлия Балашова

элементарно водит за нос, преследует лишь СВОИ собственные интересы

Та
Татка

Просто потрахаться, вы скорей всего не одна.

Дима Попов

для плановой ебли.. но вам этого нипанять)

Ольга Трушкова

противоположности нужны друг другу для воссоединения в одно целое и создания новой жизни. поэтому ваш вопрос наивен. ответ -для секса

Ка
Кайрат

Все ж бабы-дуры как ни крути...