Иван Поляков

нужно мнение умных мужчин! как мне его понять?!

Мы работаем вместе, он питает ко мне симпатию, волнуется при мне, глаз не отрывает, следит и наблюдает, стремится помогать мне в работе, берет на себя мои обязанности, которые мне не под силу, при решении проблем по работе затягивает разговор до максимума, не хочет отпускать, крайне чувствительно реагирует на смену настроения, если я не улыбаюсь, он весь сразу грустный и понурый.
Но у него есть девушка, личное общение он не развивает. . .
Он очень серьезный и достойный человек, замкнутый,

Как Вы считаете? Такие проявления свидетельствуют о сильных чувствах?

Есть ли у нас на что-то шанс?

Ирина

у его девушки спроси лучше...

Алексей Пискунов

ха)) мужик просто в своих мыслях, а ты молчит-значит переживает за меня))))) может, он вообще тебя не замечает, а все якобы знаки внимания-это банальная воспитанность. К сожалению, сейчас мало воспитанных, Галантных мужчин, поэтому часто женщины воспитанность путают с заигрыванием)))

Александр Андрусенко

он тебя держет прозапас если тебя это устраивает продолжай делать вид что все хорошо если нет дай понять что у него нет шансов

Дима Царев

а чё тут непонятного ??
чувак хочет расстаться со своей тёткой. .
но не хочет остаться совсем без дырки. .
и ему нужно понять, получится ли у него с тобой чёнить, или нет. .
завязывать со своей или нет. .

если он поймёт, что ты чёт к нему тоже испытываешь - закрутит с тобой, и отправит в отставку свою. .

из за тебя это, или просто его тётка ему надоела - это вопрос. .
но то, что он созрел поменять шило на мыло - факт..

Иринка Музыка

Вот лошара, Вы то не уподобляйтесь, как минимум 2 ошибки совершите