Алексей Пототаев

Нужно ли дать мужчине время, чтоб он понял, что скучает?

Познакомились с мужчиной, 2 месяца я была непреклонна))) . Все произошло, на утро уже получила смс, пока вроде все нормально. Вот я думаю может поморозить его пару деньков, т. е не встречаться с ним... свести переписку до минимума, чтоб он немного понервничал, либо же встретиться с ним?

Людмила Туркина

мужчине просто нужно ДАТЬ)

Ек
Екатерина

Дай ему пару месяцев, за это время он сможет как следует натрахаться.

Сергей Александрович

Зачем? Если все складывается хорошо, зачем все эти лишние телодвижения? Может он вообще решит, что раз ты так, значит не больно-то он и понравился и пойдет дальше?! Зачем все усложнять, не понятно.

Азер Халилов

Встречаться конечно)))) В противном случае он может подумать что вам что то не понравилось и сам дать заднюю))) Мальчики он ж существа нежные обидится еще)))

Анатолий

встретиться!

Александр Pan! Кочетков

Выбирай если по морозишься будешь "Мороженой"

Сашуля

если начнете морозиться, он тоже может в мороз уйти

лучше уж встречайтесь

Александр

Не играйте с тем, кто с вами не играет! Идите от него! Не надо опыт бывших класть на настоящих, они ни в чем не виноваты. Хотите играть - найдете такого же игрока, будете искренны - найдете искреннего. Вам выбирать.

Алина Ерёмина

а ты о чем подумала в первую минуту, когда его увидела? ? у серьезных отношений серьездные мысли с первой секунды. Мысли о заботе об этом человеке.. желание сделать ему что-то хорошее, хотя бы накормить. . Все прочие все равно приводят к разрыву, поэтому можешь отрываться вволю и просто получать кайф, пока получается)

Да
Дарья

Ну поморозь.. . Подумает что он тебе не нравится или что у тебя есть кто то кроме него, или подумает что ты его бросила.. . Короче много или.. . Попробуй просто поговорить, на пример - мне с тобой хорошо, а тебе всё нравится?... Удачи! )