Отношения
а как же понять если этим отношениям нужно еще дать шанс возобновиться или пришло время расставаться?
Не надо собственные фантазии выдавать за действительность (хотя все женщины этим грешат) . Для мужчин на первом месте - бизнес, а для женщины семья, отношения. Так-что если хотите романтики в отношениях, то придется самой ее устраивать. Мужчина - это привычка, ему нужна стабильность, не надо его оставлять на 2 недели, будьте рядом, ничего не угрожает Вашим отношениям (кроме Ваших же "загонов").
Водолей 22
неужели так скучна жизнь с мужчиной?
уезжайте на какое то время!! соскучается и все будет как раньше тип топ!!
А почему ты думаешь что он первый должен прити на коленях и звать тебя в рестораны и т. п.. . Начни всё сама. . Пойми мужчины они совсем по другому думают мы очень разные с ними.. . Они так я понимаю сказали ЛЮБлЮ и думают что горы свепнули что нам этого достаточно. Не огорчайся и не в коем случае не кидай человека из за этого.. . Кстати очень хорошо что ты едешь с родителями.. . Вы соскучитесь и всё наладиться. А вообще к каждому мужчине нужен свой единственный подход.. . И тогда он ваш на веки. . Да говорят мужчина в отношениях голова! А женщина шея.... Ну дак вывод как эта шейка та повернёт туда и голова та смотреть будет!!! =) Всё у вас будет ХОРОШО!!! =)
Водолей 22
да и не ждала его на коленях. Я сама все время вытаскивала его, сама пыталась все наладить. Но такое ощущение что он живет в своем мире где ему больше никто не нужен. Приходит вечером ест и спит, утром целует и уходит...(другой девушки у него нет, я знаю каждый его шаг). Он старается для меня, помогает мне с учебой, когда мне что то нужно он обязательно все устроит. Но а как же романтика? Как же эллементрные проявления в любви??7