Андрюшка Андрюшка

НУЖНО МНЕНИЕ МУЖЧИН! Любит ли муж меня?

Мы с мужем в гражданском брак 3,6 года, есть ребенок. Последние 2 года, он общается со мной не так как бы мне хотелось, часто грубит, кричит. Если я что-то не так отвечу, он может сказать "Да пошла ты" или "Задолбала*". Моего мнения почти никогда не слушает. Я порой боюсь что-то не так сказать, чтобы он не взорвался! Подстроилась общаться с ним так, чтобы не злить.
Прошу ненужно нравоучений.... я все знаю сама. Просто интересно ведь в семейной жизни может быть все и нежнее, любя? Или так и есть у всех со временем?

Кирилл Загрядский

муж-это садовник... жена---цветок... .
с таким садовником как ваш.. цветок завянет раньше времени...

Индивидуальный Пошив

когда идет раздражение, тогда уже значит прошла любовь, а может ее и изначально не было

Па
Павел

В следующий раз, когда скажет "пошла ты", - пойти. К маме или подруге на несколько дней. Телефон выключить или сменить номер. нужна будете - найдет. Зато все решится.

Маша Иванова

есть ребенок... а вы даже не женаты... .

ну что тут сказать.... мелочи конечно... а наталкивают на нехорошие мысли

Елена Санатуллина

всё просто он просто заигрался сел на шею понимает что ты от него никуда ни денешься, у меня у соседке тоже самое хорошая девочка и муж её тоже ничего, но он её скорее всего и любит, но материт её страшно, а она терпит и мне сказала что пока и будет терпеть так то он не гуляет деньги в семью носит да и ребенку отец нужен! как это попустить методов много но все они могут иметь разные последствия! самый простой выгони его уйдет и хрен с ним не было любви, вернется ну пару лет возможно будет всё нормально, а вообще пора тебя в жены брать тем более есть совместный ребенок

Татьяна

Может и любит! А орет и злится от неуверенности в себе! Может с работой не все так, как хотелось бы.. . Это конечно плохо, когда плохое настроение домой приносишь! он у вас не побухивает, а то от этого тоже беда с психикой бывает!?

Сент Aka God For You

Если мужчина на ночь пришёл домой - значит любит. Но дело не в этом, а в том, что женщина любит.

Борис Кисленко

Со временем злость копится. У меня так.

Мария Перепелова

Быть может вы просто устали друг от друга

Ев
Евгений

терпит!

Сл
Славик

Может у него какие-то проблемы, которыми он не хочет нагружать вас ими.
И поэтому его всё раздражает, может когда у него будет хорошее расположение духа и попробовать поговорить с ним, только очень аккуратно, чтоб он опять не впал в раздражение.
Можно конечно развестись, но вашего ребенка никогда и никто не полюбит как своего.
Удачи ВАМ!!!

Любовь Свиридова

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.

Alexandr

Не любит.