Неля Щабельская

нужно мнение женатых мужчин о поиске секса на стороне

Вопрос такой: как Вы отнесетесь к факту что привлекательная Вам замужняя женщина предложит Вам интимные отношения при условии что это не будет иметь ничего более чем секс. Второй вопрос; как вы отнесетесь к факту что Ваш друг или брат имеет секс вне брака с постоянной любовницей по причине того что секс в браке отсутствует или стал не устраивать. Допустим что все остальное в браке устраивает в плане отношений, только секс не устраивает (жена бревно или муж импотент) .

Анастасия Архипова

Все нормально. Главное, не запалиться.

Олеся Плахута

Первое нах, второе пох, не слишком кратко?

Nikolai Isaev

1. В зависимости от обстоятельств. Если просто так - побеседую с мужем, не упоминая о измене его жены. Если она идеальна для меня - угоню. 😉
2. Нейтрально. Причин может быть масса. Понадобиться совет - спросит.

Элёр Баходиров

По первому вопросу. Если душа к ней ляжет, то по любому я ЗА. По второму вопросу. Там скорее разводом пахнет, а если же не развелись, то их держат детишки или же послеразводный психологический дискомфорт от окружающих.

Диана Сердюк

ну, если это хм.. . браку не мешает - то кому какое дело?)