Наталья Александрова

нужно мнение со стороны

Около года назад я вышла замуж по беременности. за год до нашей свадьбы муж развелся с теперь уже бывшей женой. в той семье остался пятилетний мальчик. Теперь это мешает нам жить. Как? Два примера навскидку. При рождении нашего ребенка он сам сказал, что сыну дарил серебряную пустышку. и нашему ребенку подарит. на что я сказала, что точно так же делать не нужно, это нехорошо. в итоге, он вообще ничего не подарил. мол, из-за меня, при этом тут же выбирает с упоением подарок на др сына. пример второй-хотели посмотреть квартиры. а он говорит-эту не будем смотреть, я уже с женой ее смотрел, когда мы себе квартиру выбирали... и таких примерови
масса. Я не понмаю, как объяснить ему, что это неприятно? что должен быть такт элементарный, в конце концов? и я опасаюсь, что нас он не будет уже любить так, как первую семью... скажите, как ситуация выглядит со стороны???? и девочки, заклинаю!!! не связывайтесь с б. у. мужчинами, это больнл.

Elena Orekhova

Ниче. Скоро будет третья .
вот такой он человек .

Shahzoda

За все в этой жизни приходится платить.. . И то, что ты платишь, это только цветочки... Муж чувствует свою вину перед первым ребенком, поэтому подарки - это самое легкое, самое простое, чтобы загладить вину... ведь с тобой и вашим ребенком он каждый день.... поверь, когда он молчит и смотрит на вашего ребенка, невольно вспоминает первого сына и грустит... много времени пройдет... твоя ревность будет его раздражать... поэтому настройся, дабы сохранить семью, на терпение.... зато сохранишь своему сыну отца...

Оксана Соломатина

Не воспринимай так все остро! Почему ты думаешь, что он дружит против тебя? ! Да! Сына он любит и этого не отнять и глупо будет хоть как-то даже обижаться на что-то.

Сергей Щеглов

ну первое -сама поняла что сказала?? ? "замуж вышла по беременности"... вообще-то на сколько я знаю, уже будучи второй раз женат. то замуж выходят ПО ЛЮБВИ!! ! у-у-у-у-у, влипла ты, девонька, по самое не могу.... вон там "Ева" написала тебе ответ - там есть слова правды: не скулить ты не сможешь - он ведь по-свински будет обращаться с тобой и это твоя нормальная реакция, а вот твой скул его будет страшно раздражать и запросто все кончится тем что он вернётся обратно в первую семью типа "ну прости - не получилось", да вот только ты с "довеском" останешься - тяжело будет, но запомни - НЕ СМЕРТЕЛЬНО и как пример, может и несколько банальный, приведу строки великого: «Чтоб жизнь прожить знать надобно немало.
Два правила запомни для начала:
Ты лучше будь голодным, чем, что попало есть.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!!! »
(Омар Хаям) не позволяй ему или кому либо другому сделать из тебя коврик возле дверей, для вытирания ног - имей чувство собственного достоинства хоть чуть-чуть.... и ещё: лучше не будет как ты не стелись, как ты не унижайся....

Надежда Дронова

как говорится в 20 лет от свидания получаешь лишь удовольствие, а в 30 каждый приходит со своим багажом. Я только сейчас и поняла зачем важно пораньше найти ТОГО самого.
Лучше не компосируй ему мозг, ему думаешь приятно? и да это больно.. стань мудрее, не устраивай истерик вы же вмсете у вас малыш. не усугубляй все, также заклинаю) Пусть у вас все будет хорошо!