Галина Ганьшина

Нужно мнение со стороны!

Мне 15 лет. Работаю в столовой, помогаю)
Работаю я с одним парнем, и к нему порой приходят друзья, и вот одному из его друзей, я понравилась! !
Сначала просто улыбались друг другу, а потом начали общаться и в соц. сетях. Позже он достал мой телефон, и мы начали общаться по телефону. И это все как то быстро произошло. Буквально за неделю! !
И вот он уже предлагает погулять. У него есть машина и он говорит что подъедет за мной покатаемся.
Ему 22!! Уж слишком он взрослый! !
До этого я ни с кем никогда не гуляла, не встречалась и тд. .
Как вы думаете, стоит ли соглашаться, или же нет?
Выскажите свое мнение, мне оно очень важно!!!!

M_
Max _

22 это не слишком взрослый.. . однако привлекательный.. . Соглашайся но не очень то там! меру знать надо!

Любовь Саверская

то что он хочет, в общем то понятно. . а теперь нужно решить, надо ли это тебе..

Юлия Кудрявцева

Тебе всего 15, а этому барану 22! Я как парень тебе говорю, пожалуйста, не нужно этого делать!

Леонид Рогачевскии

не соглашайся. просто погулять-пожалуйста, но не на машине

Дмитрий Федоров

Думай головой, а не одним местом. Он взрослый, ему нужен секс. а ты еще ребенок