Настя Падкина

Здравствуйте! Нужно мнение со стороны? ( внутри)

У меня есть друг, знакомы лет 10. Раньше был в меня влюблен и шутя всегда говорил что я ему жизнь испортила. Сейчас общаемся периодически. Мне 32 ему 34. Я никогда не была замужем, есть сын. И с годами стала понимать что лучше мужа чем он просто нет. Так же шутя предложила на мне женится. Сказал, нет я на тебе не женюсь, я тебя слишком хорошо знаю. Прошла любовь, завяли помидоры и все такое. Вчера говорю в переписке, собираюсь замуж, приезжай на свадьбу? (пошутила) В ответ услышала НЕТ! Я НЕ ПРИДУ. Че мне там делать? Хахалю твоему морду набить? Вот мне интересно, что у человека вообще в голове?

Мария Мурашова

Как собака на сене

Иван Жучков

у него в голове тараканы... а как еще можно сказать)
Выбирай который его) )

Алексей

Ндаа.. . понимаю вас.... странный чувак. Думаю, он сам с трудом себя понимает.

Галина Соболева

дааа. вы прям как скарлетт в романе "унесенные ветром"...просрали свою любовь

Марулька Мулька

Просто ревнует боится что тебя потеряет или же не любит.

Мадина

потерял надежду на твою любовь и уже ничему не верит. Взрослые люди, а все кошки-мышки какие-то. Спроси напрямую все, что интересует

Марат Ахмеров

Жаль вас расстраивать, но этому мужчине вы совершенно не нужны - да, была симпатия, желание, но все теоретически))) . Если мужчине нужна женщина - он ее берет либо уходит на поиски другой))) . А обажание годами - это только в дамских романах))).

Вера Дунаева

вы странная женщина - держите человека "на крючке". Либо женитесь, либо отпустите - понятно же, что он к вам не равнодушен

Виктория Каста

А может ему больше нравится так: любить на расстоянии, а жениться-это ответственность.