Александр Колпецов

Интересует просто мнение со стороны.

замужем. ребенку месяц. однажды ночью, когда укладывала ребенка запнулась об провод, для зарядки телефона мужа. экран зажегся и я случайно заметила, что пришли смс. там была две одинаковые смс от неизвестного номера -спасибо за хорошо проведенное время, но нам надо расстаться. я была в шоке - разбудила мужа - он ответил, что ошиблись номером. сомнение появились. заказала детализацию звонков - и была в шоке - с этого номера приходили смс, звонки. он все спирает на своего друга, как будто это любовница друга. и друг по работе звонил ему от нее. затем версия, что это девушка хочет быть с этим другом - и писала мужу, как подкатить к этому другу. короче версий много - правды ноль. у этого друга есть жена и тоже маленький ребенок. знаю точно, что он своей жене изменяет. короче мой муж мне врет? ! нужно поддавать на развод?! хотела позвонить по номеру, с которого пришли смс. но не успела - муж все удалил с ноутбука и теперь прячет свой телефон.

Катя Козина

муж вам врет. Разводиться или нет это ваше решение. Поговорите с ним, припугните, что уйдете. Телефон его найдите если прячет

Natali Notka

всё печально, муж загулял 100% Но в чем ваш вопрос? Разводиться или нет? Это решать только вам. Звонить ли его любовнице? ( есть распечатка, значит номер знаете) А смысл? Она ведь может наговорить вам не очень приятные вещи, да и дело то не в ней, а в вашем муже.. . А вот он обнаглел в конец, мало того что гуляет налево, так еще даже не позаботился чтобы жена ни о чём не узнала.

Надя

ваш муж врет, как и многие другие (вспомните его друга) , разводиться? вы сами в это верите?... будете делать вид, что верите мужу.

Евгения Надеенская

Хочеш развестись- разводись . Недалекие так и поступают . Ты жена или тряпка? Жены решают семейный вопрос а не убегают от него .

Анастасия

да, по всей видимости встречался с другой. Но разводиться-то зачем? Нужно с черного хода зайти. Очнитесь, может собой заниматься начать. мой мне как-то сказал, когда я сидела в ванной :"Ой как жирок плещется":,хотя я вешу 45 кг. я кинулась зарядку делать и заодно показала ему фильм "Цена измены". Вам больно сейчас. Нужно переболеть. Если они расстались, а супруга Вы любите, то поговорите с ним, может и развод-то не нужен. А если разочарованы на столько, что не хотите знать его, тогда разводитесь, только не пожалеете ли? он Вас бросать, как я поняла не собирался.

Со
Софья

Детализация есть, номер телефона есть, только что вы будете предъявлять той женщине? , не она же за вами замужем- дело в вашем муже, а не в ней.
Тут ситуация такая, что советов слушать вам не нужно, а решать все по вашему усмотрению - тем более совсем маленький ребенок у вас. и Задумайтесь как раз об этом - беременность наверно нет секса - ребенок родился секс тем более запрещен, ваше поведение проанализируйте

Вероника Терехина

Муж какой-то лошара... ) Нормальные мужья такие смс-ки удаляют...)

Екатерина Болотова

Я бы сделала вид что поверила но потихоньку создавала запасной аэродром. Т. е. копила деньги повысила требования к материальному обеспечению (чтоб на любовницу меньше уходило и вам в копилку больше было) денюжку на карточку. карточку маме. Вообще пересмотрите ситуацию в семье. По моему он плохо загружен бытом раз на любовницу силы, время и деньги есть.

Наталия Пахомова

разводись и все

Наталия Кириллова

Не повезло вам с мужем. (

Андрей Савенков

так вы ж детализацию заказывали.... ну а че-хотите в сказки верьте- хотите разводитесь

Дарья Крылова

врет, все указывает на это! делайте как считаете нужным, решение ваше, но припугнуть, кстати, и ребенком, как бы то ни было, стоит

Алексей Потапов

Если вы смогли заказать детализацию звонков 1 раз, значит можете и 2-й ( телефон на вас зарегистрирован) . Разговор с той женщиной, вам лично, ничего особенного не даст; но, если хочется--позвоните. С мужем надо разговаривать и ставить условия. Развод--крайняя мера, но некоторые не могут простить ( а измена очевидна) и расстаются, а некоторые--могут. Смотрите по ситуации; и своему, и мужа отношению к ней (ситуации), семье, браку....

Евгений Антонов

Жаль конечно, но решать вам! Есть много женщин, которые приняли измены мужа и терпят.

Alex Fil

так если распечатка есть, значит и номер знаете! звоните и узнаете!

Вячеслав Федоров

-ну и пусть... чтоже сразу на развод то.... перетерпеть надо

Иван Мейхер

там же написано: "нам надо расстаться"
ну и "поверьте" мужу...