Юляшка Листопадова

Привет) Нужна срочно ваша помощь. Мнение со стороны!!!

У меня есть друг. Когда мы вместе выпиваем, просыпается не реальная любовь ( ничего большего кроме поцелуев, это так все трепетно и искренни) . А вот на трезвую голову мы просто друзья и ничего большего нам вроде бы не нужно. Что делать? Как жить дальше? Долго ли эта любовь по синьке будет продолжаться?

Ну раньше такое не наблюдалось. Дружим очень давно. а вот уже как пол года такое странное общение.
P.S Cпасибо большое за ваши мнения!)

Вениамин

Перестаньте с ним выпивать. Начните выпивать с другим.

Александр Панферов

Пока пить не прекратите)

Алексей Зорин

а у него спроси. может по трезвому целоваться понравиться, пробуй

Arkadii Troshec

всё достаточно просто: Вспомни поговорку: Что у трезвого на уме- то у пьяного на языке! Но по трезвянке удерживают от тех или иных поступков и слов- внутренние тормоза. При употребления алкоголя или наркотиков, тормоза слабеют, слабеют и. . совсем исчезают.. . Поэтому мы часто видим пьяного человека и порой СОВЕРШЕННО его не узнаём!

Екатерина Мельконовицкая

это как сигареты после выпивки - никто не может объяснить почему так происходит

Ольга Хан

Займитесь сексом, если понравиться, то может повстречаетесь немного, не понравиться, больше не будете целоваться

Иван Горкун

Иногда алкоголь помогает на время забыть о комплексах - поэтому у вас и получается по синьке заниматься тем, чем вы не можете заняться из-за комплексов по трезвяни (хотя в глубине души вам сильно этого хочется) . Накатите немного, займитесь сексом, а потом завязывайте со спиртным и занимайтесь "этим" уже на трезвую голову.

Макс Б.v

Значит алкашка... Тогда вопрос не ко мне

Анна Яновская

алкоголь убивает клетки мозга.

Оксана Дедова

полагаю, что настоящая любовь не зависит от выпивки, она и в трезвости, и спьяну присутствовать должна.

Andrey

Не держи его во friend zone

Дархан

Это будет вечно

Сергей Сударев

А вы не брат с сестрой случайно? Может начальник и подчинённый? Или может религии у вас разные? Что-то же мешает.

Денис Димитриев

Надо меньше пить.
Блин бесят утверждения, что по пьяни человек становится самим собой. Да нифига. По пьяни человек впдает в изменённое состояние сознания. Алкоголь - это вообще яд для организма. Хватит себя травить.

Мария Шмелева

Бросайте бухать, только на трезвую голову можно понять кто кого любит. На пьяную даже 22летний с 53летней сойдутся

ОК
Оксана Красноярцева

Принимай решения на трезвую голову

Артём Леонтьев

Да бывает) Но много пить вредно

Оксана Суворова

Перестать пить нужно.. . хотя бы вместе)

Наталья Белоногова

а если вы совсем не будете пить... может поможет

Анна Шикова

а чего бы ты хотела сама?

Iren Korovina

поговори на чистату с ним. хочит ли он встречатся? а ты этого хочешь? А ВООБЩЕ ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО...

Валерия Антонова

Это тоже любовь, любовь настолько разнообразна, что порой только диву можно даваться. Вероятно вашего визави что-то сдерживает, скорей всего у него есть реальная партнёрша по сексу, но в момент принятия алкоголя мозги у него малость отшибает и он делает то что ему нравится сиюминутно. В следующий раз, когда начнёте выпивать совместно и целоваться - пошепчите ему что хотели бы большего от него, если он не предложит секс, то больше с ним не целуйтесь -фигня какая-то, нафиг эти поцелуи вам в пьяном виде, хотя.. .

Екатерина Скачкова

Пока ты его по трезвянке не изнасилуешь.. . тогда все встанет на свои места...))

Настя

перепихнитесь и всё как рукой снимет. а мож и ещё захочется...

Анатолий Тарасенков

Два варианта. Не пить вместе. Или прекращать дружить. А поцелуи такие просто потому, что доверие ваше абсолютное... все, больше ничего интересного в вашей ситуации со стороны нет.

Nur Smanaliev

когда мужик пьяный)) у него все бабы красавицы.

Алла С

так и спиться недолго. Уж лучше вместе попутешествовать - там всё встанет на свои места

Александр Коннов

вы оба испытываете нехватку близости, вот и компенсируете друг другу. попробуйте теребить

Миша

не верю в дружбу между М и Ж! просто алкоголь расслабляет и стирает какие то грани между вами.... вот и получается близость, пока что (с твоих слов) только поцелуи... если ты контролируешь ситуацию и вам обоим это приятно, то нет ни чего плохого....

Ел
Елена

Клево тебе

Елена Гребенникова

Скоро повзрослеете всё само прояснится.

Лиза Назарова

Согласна с БАЛУ, под воздействием алкоголя или наркотиков нет тормозов, можно узнать такие тайны, и маски, которые носят многие благопристойные граждане легко сами падают и вы становитесь сами собой, раскрываются самые сокровенные тайны, часто молчуны становятся болтунами и выходит наружу, то, что наболело!
Я как то наблюдала за людьми в стоматологической клинике, где лечили и удаляли зубы под общим наркозом
Кто то рыдал навзрыд без причины, кто то агрессивным становился, кто то просто спал на ходу, кто то болтал без умолку, все люди разные, но маски падали у всех.
С другой стороны, можно найти, другие способы релаксации, без алкоголя и наркотиков, можно релаксировать общаясь с живой природой, занимаясь любимым делом, хобби есть у многих, просто объясниться в любви!!!!

Мария Чебышева

найдите другого мена

Вика

Пейте больше, будет больше любви, ну конечно если ты этого хочешь :3

Юл
Юлия

Потерпи чуть-чуть! Скоро войдёт во вкус.

Сашуля Верецоца

Попробуй вместо водки кактус пейотль (эхинопсис) пожевать на пару .

Гена Пролит

Если все это приятно, хорошо, продолжайте, если не устраивает, меняйте ситуацию сама....

Леся

продолжайте в том же духе...

Екатерина Кирьянова

Не выпивать вместе....

Павел Кондратьев

БУХАЙ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ И БУДЕТЕ БОМЖАМИ

Ирина Гамзаева

Башню по пьяне срывает

Эльдар

надо поставить точки по трезвому, что у пьяного на языке то у трезвого на уме

Эмма Шлотгауэр

Долго это не продлится, заканчивайте..

Алексей Марков

Поговорить на трезвую голову, всё ясно станет

Димон Быков

алкоголь снимает запреты. .
может скоро и без алкоголя сможете с ним..

Ваня Койпиш

Алкоголь повышает либидо, вот и весь ответ. Любовь тут ни причем. И вообще, завязывайте синячить, вам еще может детей рожать!

Олег Панк

Будь моей

Сергей Павлов

Проводите вместе больше времени.

Светлана Яганина

что у трезвого на уме -- то у пьяного на языке)))

K@
K@tenok

брось бухать!