Анна

Скажите, по вашему мнению, нужно ли говорить подруге, что её муж бывает на стороне?

Просто хотела узнать мнение людей. Я бы лично не сказала.

Александр Фоменко

Не будь посредником - станешь стрелочником:)))

Александр Анисимов

Не лезь, сами разберутся.

Роман Афанасьев

Нет. Живите своей жизнью.

Да
Даша

Не с тобой ли, на стороне?

Николай Воскобойников

нет. живи своей жизнью

Дмитрий Пахомов

нет не стоит

Николай

они помирятся, а ты же будешь виновата...

Василий Ганжа

если вы желаете добра счастья подруге, то никогда не обсуждайте ее семейные отношения. дружба нужна чтобы поддерживать друзей а не причинять им боль,
став источником ее страданий, вы сами потом будете от этого страдать.
подруга в любом случае будет вас потом сторониться потому что вы приесете в ее жизнь беспокойства и плохие вести.

Александр Зиатдинов

С подругой как-то был разговор и я знаю её мнение на этот счет. Она сказала, что меньше всего на свете хотела бы быть обманутой. И попросила в случае чего дать знать. И если вдруг её муж будет пойман за руку, то я обязательно расскажу. И совесть моя будет чиста. Но если увижу подобное у остальных знакомых буду молчать))

Любовь Чиненова

я считаю, что нет, муж- это святое, может и дети еще есть. а вообще говоря, жены сами это лучше других должны знать, если они не живут отдельно, конечно, и не встречаются раз в полгода) любимый вот мне не изменяет, потому что он такой человек, чистоплотный очень)

Оля Алиева

Если тебе подруга надоела, то вперёд.

Анюта Леписа

Аахах) Я помню в универе такое, когда одна подруга другой рассказала, что её парень гуляет. Та сначала парня послала, потом подругу за то, что та рассказала ей. Логика? Её нет. Лучше не вмешиваться в чужую жизнь))

Alexandr Glazyrin

а это НЕ ТВОЕ ДЕЛО,...

Светлана Глубокова

С чего Вы взяли, что он бывает на стороне? Это всего лишь Ваша догадка. А если нет? Испортите людям отношения.

Алексей Симонов

Нет, пусть разбираются сами

Сергей Овчеренко

Если она знает - нет.

Кристина Пегова

а она счаслива щас?

Ан
Антон

Я бы молчала (ттт, чтобы никогда не пришлось стать свидетельницей такого свинства) .
Но и от ситуации тоже зависит. Если все знают и хихикают на вашей подругой, а она ничего не замечает, то может и стоит сказать.

Татьяна Вертякова

Да раз подруга

Елена

Можно . Если есть возможность подтвердить фактами .

Сергей

Нужно показывать животик когда ты залетишь от него)