Анастасия

Что Вы об этом думаете? хочется мнений со стороны.

Вот скажите, почему так? Мы вместе 2.5 года, но у него ко мне отношение пренебрежительное, ни ласки, ни тепла, скучаю, люблю и т. д. вообще нет, и я нисколько не преувеличиваю. Но при всем при этом он решит любую мою проблему, оденет, обует, недавно телефон дорогой купил, а я ведь вообще ничего не прошу мне покупать и денег не прошу, может в это трудно поверить, но еще есть такие как я 🙂...так разве любящий человек может быть таким сухарем? ? или наоборот ...любви уже нет, может это какое то чувство долга? что это? мне не нужны все эти шмотки и телефоны, я просто хочу быть любимой...

я ему говорила, но я просто не понимаю как любящий человек, если он любящий, не проявляет никаких эмоций к своей половинке. обещал исправиться, но все по старому. а я его очень люблю и уже начинаю смиряться с этим., мозг не выношу. но я боюсь что не любит он меня...

Анатолий

Весь опыт идет из семьи. Возможно у них так дома принято. А ты говори сама, что бы ты хотела: ласки, тепла и т. д. Может он думает шмоток тебе достаточно, вот и счастлива. Проговаривай все, он же не может читать твои мысли, а ты потом дуться будешь.

Елена Лайм

Да. Бывают и такие. Но он далеко не сухарь! Просто он так видит семейную жизнь. У вас все еще наладится, только надо как то тактично говорить ему об этом, что вам помимо телефона нужна и ласка)))

Vesna

Согласна, что желания обязательно надо озвучивать. И мужчины реально часто думают что нам только шмотки от них нужны. обеспечил -что ей ещё надо. а потом обзываются ( Если разговор о чувствах и потребностях не поможет -придётся выбирать, что вам важнее -решения ваших проблем и новые телефоны или тепло нежность - оставаться или уходить

Виктория Назарова

Он старый солдат и не знает слов любви.

Анастасия Жбакова

Может. Он нормальный мужик.