Илья Климов

Играть в феврале или нет? Как думаете? Нужно мнение со стороны

Мы выступили на Квне и нас все унизили, над нами все надсмехнулись. И другая команда, и жюри, и человек из зала кричал: "Уходите уже! "Люди в зале издевались, надсмехались над нами. Это было наше второе выступление. А на первом выступлении наоборот нами все восхищались, хвалили. А тут такое унижение. В феврале 3 игра. Как думаете, стоит ли попытаться восстановить репутацию??? Играть ли в феврале? Или нас опустят еще хуже, независимо от того хорошее у нас будет выступление или нет. Просто если мы не явимся на игру, люди подумают что мы кони, испугались и не явились. А если явимся, то либо возвысимся, вернем репутацию. Либо опустят еще хуже....

Ми
Миша

Какая разница? ! Будьте звёздами!!!! Играть!