Елена Терентьева

Есть ли подтверждения по поводу того, с кем Россия играет в феврале? Чили, Исландия.. . Из стороны в сторону мечемся!

Даниил Павлов

Сборную России, возможно, ожидают товарищеские матчи с грандами мирового футбола Сборная России по футболу в 2013 году может провести товарищеские матчи с грандами мирового футбола. По неподтвержденной информации, ведутся переговоры об организации встречи со сборной Бразилии в Лондоне на домашнем стадионе "Челси" "Стэмфорд Бридж".

Вероятная дата - 25 марта, через три дня после отборочного матча россиян с командой Северной Ирландии в рамках отборочного цикла к Чемпионату мира.

Кроме того, в августе сборная России может встретиться с аргентинцами. Впрочем, это пока лишь планы.

С относительной уверенностью можно говорить лишь о том, что 6 февраля в испанской Марбелье подопечные Фабио Капелло проведут спарринг с соперниками из Исландии. О достижении предварительной договоренности сообщил накануне глава РФС Николай Толстых.
Александр Садоков

Сергей Редькин

Вроде Исландию выбрал Капелло из запрошенного списка не сильных соперников. А потом еще Бразилия в перспективе после мартовской игры.